Защищая Ваши конституционные права и поддерживая Вашу свободу (473)259-66-79, 259-51-07, 292-22-97

Последние новости

25.03.2024

Пособие по беременности и родамЖенщины получают выплаты в размере 100% средней зар

18.03.2024

Без временной регистрации нельзя получить пособие и пенсию, записать ребенка в де

18.03.2024

Если банки нарушают законодательство, ЦБ отзывает у них лицензию. При этом клиент

Признание права собственности на земельную долю

Печать PDF
лучшие диеты
спасибо ozarenie.info за авто.
Компания Сансити

Эта услуга ориентирована в первую очередь на тех, кому некогда было заниматься оформлением прав на перешедшее в порядке наследования имущество, в том числе и земельную долю.

Почему  это может быть Вам интересно?

На основании ст. 13 Федерального закона от 24.07.2002 г. № 101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» Вы можете лишиться земельной доли, собственником которой Вы являетесь, но в силу каких-то причин не распоряжаетесь ее  в течение трех и более лет с момента приобретения этого права. Это так называемые невостребованные земельные доли

Субъект РФ или в случаях, установленных законом субъекта РФ, муниципальное образование вправе направить в суд заявление о признании права собственности субъекта РФ или муниципального образования на этот земельный участок.

Мы можем оказать Вам квалифицированную помощь в составлении заявления в суд, представим Ваши интересы при принятии решения судом в Вашу пользу, а затем внесем сведения в Единый государственный реестр прав на недвижимое имущество и сделок с ним в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии  по Воронежской области (Управление Росреестра по Воронежской области).

Участие наших юристов в решении этого вопроса позволит вам:

- сэкономить время, так как человек, сталкивающийся с каким-либо вопросом постоянно и обладающий специальными знаниями найдет необходимое решение и завершит процесс в более короткий срок;

- избавиться от ненужных затрат и возможных потерь, которые могут возникнуть при самостоятельном решении данных вопросов;

- избежать многих неприятных с психологической точки зрения ситуаций, в том числе касающихся участия в судебном процессе, незнания своих прав и обязанностей, процедуры тех или иных действий и т.д.

Наши контакты

address

Адреса офисов компании:
396006, г. Воронеж,

ул. Свободы, д. 69 «а», офис 302

пр-т Революции, д. 31

phone

Телефоны компании:
8 473 259-66-79, 259-51-07

email

Электронная почта компании:

office.metida@inbox.ru

: Ремонт ноутбуков hp pavilion. Ремонт ноутбуков hp своими руками. Ремонт клавиатуры ноутбука hp. Сервисный центр samsung ремонт планшетов. Быстрый ремонт планшетов samsung. Ремонт планшетов samsung galaxy tab. Штукатурка стен своими руками. Качественная венецианская штукатурка своими руками. Наружная штукатурка своими руками.
Смартфон samsung galaxy отзывы. Хороший обзор смартфонов samsung galaxy. Смартфон samsung galaxy ace 2. Горнолыжные курорты италии отзывы. Лучшие горнолыжные курорты италии. Горнолыжные курорты италии фото. Лазерная коррекция зрения. Качественная коррекция зрения стоимость. Операция по коррекции зрения. Язык программирования python. Учим python быстро. Весь язык python с нуля. Лечение сетчатки глаза. Нервный тик глаза лечение. Болезни глаз лечение.