Защищая Ваши конституционные права и поддерживая Вашу свободу (473)259-66-79, 259-51-07, 292-22-97

Последние новости

25.03.2024

Пособие по беременности и родамЖенщины получают выплаты в размере 100% средней зар

18.03.2024

Без временной регистрации нельзя получить пособие и пенсию, записать ребенка в де

18.03.2024

Если банки нарушают законодательство, ЦБ отзывает у них лицензию. При этом клиент

Услуги в сфере недвижимости: разрешения, согласования, регистрация возникновения и перехода права

лучшие диеты
спасибо ozarenie.info за авто.
Компания Сансити

Одним из направлений деятельности нашей компании является оказание юридических услуг в сфере недвижимости: получение разрешений, согласований, сопровождение сделок, регистрация  возникновения и перехода прав на недвижимость

Специалисты юридической компании «Метида» имеют опыт сопровождения строительства, реконструкции и перепланировки зданий, строений, сооружений и помещений.

Мы готовы оказать юридические услуги по сопровождению строительства:

-  Правовой анализ правоустанавливающих документов на земельный участок под строительство;

-  Получение разрешения на строительство;

-  Получение разрешения на ввод объекта в эксплуатацию;

- Получение согласований, иных документов;

-  Формирование пакета документов, необходимого для государственной регистрации перехода (возникновения) прав собственности на вновь возводимые по инвестиционным проектам объекты недвижимости;

-  Юридическое сопровождение государственной регистрации перехода (возникновения) прав собственности на объекты.

Мы не являемся риэлтерской компанией и не предложим вам купить или продать свою недвижимость, но мы поможем вам построить, провести реконструкцию, узаконить уже построенный объект недвижимости или совершить сделку с недвижимостью с минимальными рисками для вас.

Наша цель – защита интересов клиента, а не скорейшее завершение сделки с недвижимостью на любых условиях.

В условиях постоянно меняющегося законодательства, принятия большого количества новых законодательных актов, даже специалисту сложно бывает порой разобраться в тех или иных юридических тонкостях, связанных с регистрацией собственности или регистрацией ипотеки.

Мы поможем Вам разобраться (провести правовую экспертизу) в документах при регистрации прав собственности, в том числе правоустанавливающих документах, предоставляемых вашими контрагентами при отчуждении жилых и нежилых помещений, при оформлении арендных отношений, при вступлении в договоры долевого участия в строительстве, разработают проекты договоров, максимально удовлетворяющие интересам обеих сторон договора.

Мы всегда готовы помочь не только в подготовке и получении необходимых документов при перепланировки или регистрации недвижимости (БТИ, кадастровые планы, выписки из ЕГРП, др.), но и оказать услуги по предоставлению от вашего имени пакета документов на государственную регистрацию оформления, перехода права собственности на объекты жилого и нежилого фонда, на регистрацию собственности, залога и т.п.

Современная жизнь требует от нас разнообразных и оперативных решений, выверенных и активных действий. Жизненные обстоятельства меняются ежечасно, а с ними меняются и наши потребности. Одно остаётся неизменным – потребность в профессиональном подходе к делу.

Мы поможем Вам провести экспертизу пакета документов, необходимых  и достаточных для совершения сделки на рынке недвижимости имущества, и /или для осуществления новых/продолжения инвестиционных проектов.

Наши контакты

address

Адреса офисов компании:
396006, г. Воронеж,

ул. Свободы, д. 69 «а», офис 302

пр-т Революции, д. 31

phone

Телефоны компании:
8 473 259-66-79, 259-51-07

email

Электронная почта компании:

office.metida@inbox.ru

: Ремонт ноутбуков hp pavilion. Ремонт ноутбуков hp своими руками. Ремонт клавиатуры ноутбука hp. Сервисный центр samsung ремонт планшетов. Быстрый ремонт планшетов samsung. Ремонт планшетов samsung galaxy tab. Штукатурка стен своими руками. Качественная венецианская штукатурка своими руками. Наружная штукатурка своими руками.
Смартфон samsung galaxy отзывы. Хороший обзор смартфонов samsung galaxy. Смартфон samsung galaxy ace 2. Горнолыжные курорты италии отзывы. Лучшие горнолыжные курорты италии. Горнолыжные курорты италии фото. Лазерная коррекция зрения. Качественная коррекция зрения стоимость. Операция по коррекции зрения. Язык программирования python. Учим python быстро. Весь язык python с нуля. Лечение сетчатки глаза. Нервный тик глаза лечение. Болезни глаз лечение.