Защищая Ваши конституционные права и поддерживая Вашу свободу (473)259-66-79, 259-51-07, 292-22-97

Последние новости

25.03.2024

Пособие по беременности и родамЖенщины получают выплаты в размере 100% средней зар

18.03.2024

Без временной регистрации нельзя получить пособие и пенсию, записать ребенка в де

18.03.2024

Если банки нарушают законодательство, ЦБ отзывает у них лицензию. При этом клиент

Налоговые споры

лучшие диеты
спасибо ozarenie.info за авто.
Компания Сансити

Мы все стремимся приумножить свое благосостояние, изыскивая дополнительные источники доходов, при этом желая уменьшить возможные расходы, например, сдавая в аренду или поднайм свободное жилье с получением значительных доходов без их декларации, продавая автомобиль по доверенности.

Однако, не обладая знаниями в сфере налогового права, в том числе и возможностей по законным основаниям по предоставлению льготных режимов налогообложения, можно совершить действия, которые могут квалифицироваться правоохранительными органами как налоговое правонарушение, а при определенных обстоятельствах, и как уклонение от уплаты налогов или сборов. А это уже предусматривает уголовную ответственность по статье 198 УК РФ, максимальное наказание по которой установлено до трех лет лишения свободы. Ведь не каждый может сказать, например, в каких случаях гражданин обязан подавать налоговую декларацию и какая ответственность предусмотрена за нарушение этой обязанности.

А ведь  не всем известно, что налоговое законодательство определяет множество случаев, когда доходы гражданина не облагаются налогом. Есть и основания для предоставления налоговых вычетов, например, имущественных - в ситуациях, если произведены расходы на строительство или приобретения жилья, получены доходы от продажи имущества.

Для минимизации налогообложения и предупреждения негативных последствий, целесообразнее предварительно спланировать налогообложение доходов, получаемых от сделок. Это можно сделать, заблаговременно обратившись к совету налогового юриста для правового анализа вопроса и выработки оптимальной схемы налогообложения, что позволит четко понимать свои обязанности в налоговом поле и избежать возникновения конфликтов с налоговыми, а зачастую и правоохранительными органами.

Юридическая компания "Метида" предоставляет услуги профессиональных налоговых юристов и предлагает решение налоговых споров с выгодой для Вас:

- письменные и устные консультации по вопросам налогообложения;

- составление заявлений, писем в ИФНС;

- представление Ваших интересов в ИФНС и суде.

Наши контакты

address

Адреса офисов компании:
396006, г. Воронеж,

ул. Свободы, д. 69 «а», офис 302

пр-т Революции, д. 31

phone

Телефоны компании:
8 473 259-66-79, 259-51-07

email

Электронная почта компании:

office.metida@inbox.ru

: Ремонт ноутбуков hp pavilion. Ремонт ноутбуков hp своими руками. Ремонт клавиатуры ноутбука hp. Сервисный центр samsung ремонт планшетов. Быстрый ремонт планшетов samsung. Ремонт планшетов samsung galaxy tab. Штукатурка стен своими руками. Качественная венецианская штукатурка своими руками. Наружная штукатурка своими руками.
Смартфон samsung galaxy отзывы. Хороший обзор смартфонов samsung galaxy. Смартфон samsung galaxy ace 2. Горнолыжные курорты италии отзывы. Лучшие горнолыжные курорты италии. Горнолыжные курорты италии фото. Лазерная коррекция зрения. Качественная коррекция зрения стоимость. Операция по коррекции зрения. Язык программирования python. Учим python быстро. Весь язык python с нуля. Лечение сетчатки глаза. Нервный тик глаза лечение. Болезни глаз лечение.